Fonte Chaveada Carlo Gavazzi SPD242401B
SKU 003886
à vista
Desconto de 3% à Vista no Pix
produto
| Marca: | Carlo Gavazzi |
| Modelo: | SPD242401B |
| Produto: | Fonte Chaveada |
| Tensão de Saída: | 24VDC |
| Corrente de Saída: | 10A |
| Potência de saída: | 240W |
| Tensão de Entrada: | 90-264VAC ou 120-375VDC |
| Fixação: | Trilho DIN |
dimensão e peso
Dimensão e Peso
Dimensão do Produto: L 8.35 x C 11.66 x A 7.9cm
Peso Líquido (Produto): 1.380kg
garantia
sobre a marca carlo gavazzi
especificações técnicas
| Marca: | Carlo Gavazzi |
| Modelo: | SPD242401B |
| Produto: | Fonte Chaveada |
| Tensão de Saída: | 24VDC |
| Corrente de Saída: | 10A |
| Potência de saída: | 240W |